Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
График работы:

Прием звонков ежедневно: с 8:00–20:00
Отправка Укрпочта, Новая Почта

0
Мой заказ

Все о выращивании растений и урожай

  • Кроме красоты, цветок сальвия привлекает садоводов тем, что непрерывно цветет почти до заморозков, хорошо разрастается, что редкость для цветов, и загазованная атмосфера города сальвии нипочем.
    31 мая 2018
  • Оказывается, что размер семян и размеры растения абсолютно не взаимосвязаны. От размера семян зависят только всходы - из маленьких семян - маленькие, из больших семян - большие. Из семян эстрагона, которые можно сравнить с пылинкой, может вырасти мощное растение в рост человека, из больших семян крупной фасоли - невесомые лианы.
    28 мая 2018
  • В узлах пучковых огурцов образуется более трех женских цветков. Это коренное отличие пучковых огурцов от обычных дает им большие преимущества, за которые огородники их любят и почему стремятся купить семена пучковых огурцов.
    24 мая 2018
  • Несколько семян люффы позволят Вам ближе познакомиться, лучше узнать и полюбить это универсальное растение. Люффа - это овощ из так хорошо известного семейства тыквенных, к которому относятся тыквы, огурцы, кабачки, дыни, арбузы, но большинство из нас ценят его только как отличную натуральную мочалку.
    21 мая 2018
  • Эффективно! Надежно! Безопасно! Мы можем защитить свой огород и сад от вредителей и болезней, дать возможность растениям нормально, полноценно развиваться - ведь для этого есть отличные, профессиональные средства. Лучшие средства защиты растений - для лучшего урожая!
    17 мая 2018
  • Чтобы газон оправдал все Ваши ожидания, то кроме покупки подходящих семян газонной травы надо учесть, что семена должны попасть в прогретую и хорошо увлажненную почву, поэтому для посева используйте время до начала июня и с конца лета и до конца сентября.
    14 мая 2018
  • Пламя - так переводится название этого цветка с греческого. Его яркая красота сочетается с неприхотливостью, легкостью размножения семенами лихниса, долголетием - целых 5-8 лет он будет радовать Вас чудесным цветением. Огненно- красные цветы лихниса халцедонского не перепутаешь ни с чем!
    10 мая 2018
  • Экзотический, декоративный амарант будет украшать клумбу с июля до октября, причем Вас удивит его быстрый рост и то, что он может долго обходиться без полива. Мы любуемся красивыми цветками, а ведь у стеблей, листьев, семян амаранта абсолютно уникальные лечебные свойства.
    7 мая 2018
  • Не секрет, что овощи, фрукты, ягоды, то, что огородники выращивают с большой любовью и терпением, любим не только мы. На каждое растение найдутся любители, который его сгрызут, съедят или попортят всеми доступными способами, только дай им волю. Не допустить этого в наших силах - с помощью высококачественных, современных средств защиты растений.
    3 мая 2018
  • Травяной покров, выращенный из семян специально подобранных трав, - это отличное решение во многих случаях. Смеси семян газонной травы готовятся специалистами с учетом многих нюансов, и все для того, чтобы мы, покупатели, смогли самым оптимальным образом достичь желаемого результата.
    1 мая 2018
  • Красоте этого цветка посвящено множество поэтичных строк, его называли модным, щеголеватым, цветком “от кутюр”, и один из сортов имеет соответствующее название - Пижон. Удивляет замысловатая, необычная форма соцветий - с извилинами, и яркая расцветка. Пламенный, горящий - так переводится его название.
    30 апреля 2018
  • Интерес к выращиванию огромных тыкв не угасает. Самая тяжелая тыква в мире - ее вес 1190 кг - была выращена в прошлом году бельгийским фермером. Взвешивание и определение тыквы - победительницы происходит на необычном чемпионате, который ежегодно проводится в Германии.
    28 апреля 2018
  • Этот милый цветок голубого цвета давным-давно был привезен к нам из Австралии на пиратском корабле известным морским волком, и в конце 19 века голубоглазка стала очень популярной и купалась в лучах славы, но не прошло и ста лет, как о ней забыли. И конечно, совсем незаслуженно.
    26 апреля 2018
  • Что это такое белое, похожее на огурец? Оказывается, тоже огурец - тоже вкусный, украшающий салаты и придающий разнообразие консервациям. Не так давно в продаже появились и семена белых огурцов. Конечно, эта новинка интересна - и огородники уже делятся своими впечатлениями от выращивания огурцов белого цвета.
    23 апреля 2018
  • Все ягоды из землянично-клубничного царства сочны, вкусны, красивы и ароматны. Необыкновенный вкус и запах садовой земляники, только что сорванной на своем участке, дарят ощущение радости, счастья, ассоциации с летом, солнцем и теплом. И конечно, приносят большую пользу для здоровья.
    19 апреля 2018
  • Совсем скоро, даже без теплицы, в открытом грунте, можно получить ранние весенние урожаи, если посеять семена скороспелых овощей. Пятерка лидеров - редис, листовые салаты, пекинская капуста, горох и спаржевая фасоль.
    16 апреля 2018
  • Выбирая семена любых овощей, мы уже предполагаем, что будем делать с богатым урожаем, ведь от наших целей зависит и наш выбор семян. Ведь одни сорта лучше подходят для употребления в свежем виде, другие - для кулинарной обработки, третьи - для консервирования.
    12 апреля 2018
  • Брюссельская капуста уверенно занимает свое место на наших огородах и на столах. Уже приобретен опыт ее выращивания из семян брюссельской капусты, освоены кулинарные рецепты, оценены чудесные свойства. Оказывается, она намного полезнее белокочанной, вообще, ее состав - и витаминов, и клетчатки, и белка - на зависть любому овощу.
    9 апреля 2018
  • Одно растение кустового укропа дает целый куст ароматных листьев! Впервые он стал известен в 90-х годах прошлого столетия, и с тех пор огородники уже успели оценить его преимущества. Его отличие от обычного укропа в том, что в пазухе листочков вырастают дополнительные листики и укроп приобретает форму куста.
    5 апреля 2018
  • Несомненно, такой художественный штрих преобразит Ваш сад. Но клубничная или земляничная грядка в деревянном поддоне имеет не только декоративную привлекательность, она и практична - с ее помощью проще ухаживать за растениями и собирать урожай и можно сэкономить площадь участка.
    2 апреля 2018
Наверх