Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
График работы:

Прием звонков ежедневно: с 8:00–20:00
Отправка Укрпочта, Новая Почта

0
Мой заказ

Все о выращивании растений и урожай

  • Множество ярких нежных цветов на кусте эшшольции действительно напоминают трепетные бабочки. Эти нарядные цветы еще называют калифорнийский мак, и попали к нам семена цветов из Северной Америки 200 лет назад, а у себя на родине они настолько популярны, что украшают герб Калифорнии.
    30 марта 2018
  • Как маленький огород сделать разнообразным? Красивые, ароматные, вкусные помидоры, редис, кабачки или дыни - невероятный ассортимент семян овощей и зелени постоянно пополняется новинками, причем при выпуске семян учитываются и то, что земельные участки не всегда большие, а разнообразия хочется многим.
    29 марта 2018
  • Овощи необычного цвета всегда привлекают внимание - и на столе, и в блюде, и, конечно, на грядке. Сладкий перец черного цвета - эффектно, красиво, вкусно! Огород приобретает изюминку (или перчинку?) на радость Вам и окружающим, а салаты и заготовки - разнообразие.
    28 марта 2018
  • Это было 300 лет назад. Привезенная с востока, сладкая и пряная одновременно дыня настолько понравилась Папе Римскому, что вблизи его резиденции были специально разбиты бахчи для ее выращивания из семян дыни, и по названию этой итальянской провинции дыню назвали канталупской.
    26 марта 2018
  • Хотя вся наземная часть грибной травы ароматна, самое ценное - это семена грибной травы, именно из них получают вкусную и полезную приправу. Для этого созревшие семена этой пряной травы собирают, подсушивают и перемалывают, а затем добавляют в любые блюда.
    22 марта 2018
  • У молоденьких росточков рассады растений, выращенных из семян, есть самый лучший возраст, когда они легко переносят пересадку в открытый грунт - быстро приспосабливаются к новым условиям, хорошо приживаются на новом месте, не болеют.
    19 марта 2018
  • Друзья, редис - одно тех холодостойких овощей, семена которых уже совсем скоро можно сеять в открытый грунт. Ранней весной, как только сойдет снег, огородники начинают делать грядки, и одни из первых их занимают семена редиса.
    15 марта 2018
  • Покупка семена капусты Романеско для многих будут в новинку, также как изумительной новинкой будет и сама эта капуста на огороде. В первую очередь привлекает ее необычная, действительно космическая форма и ярко-салатовый цвет. В этом красивом овоще каждый может увидеть что-то свое.
    12 марта 2018
  • Рассада из семян томатов - одна из самых популярных у огородников, но именно она чаще всего и оказывается слишком высокой ко времени посадки в грунт. Этот недостаток можно превратить в преимущество - все лишнее сделать дополнением корневой системы, благодаря чему помидоры будут получать большую подпитку.
    7 марта 2018
  • Если посеять семена редиса не просто на грядку, а в установленные на ней яичные лотки, то ни пропалывать, ни прореживать, ни мульчировать редис не придется! И все это благодаря картонным ячейкам лотка, которые, кроме этого, и защитят редис от внезапных заморозков.
    5 марта 2018
  • Когда появляется щавель, мы знаем - весна пришла. Все с удовольствием пробуют первые кисловатые листочки и радостно изменяют свое меню - кто не любит суп и пироги из щавеля! А собранный у себя на участке - он особенно вкусный и, конечно, полезный.
    1 марта 2018
  • “Бабушкины” цветы, о которых написано даже в старых энциклопедиях, однолетники, так любимые многими, в этом году становятся звездами садовой моды. Купив семена однолетников, хорошо знакомых каждому и актуальных в этом году, Вы легко сможете задать участку тон и модный стиль.
    28 февраля 2018
  • Выращивание рассады из семян овощей, зелени и цветов в 5-литровых пластиковых бутылках имеет массу преимуществ, и те, кто попробовал этот метод один раз, говорят, что в дальнейшем пользуются только им.
    27 февраля 2018
  • Пока из семян томатов вырастет рассада, есть время подумать, а не посадить ли в этом году томаты в грядки-короба. Высокие урожаи и удобство в обработке таких грядок проверены, эффективность подтверждена, надо лишь учесть некоторые моменты.
    26 февраля 2018
  • Луковая семья большая - у репчатого лука, который мы считаем обыденным овощем, есть множество родственников, которые обладают уникальными “лекарскими” свойствами, пикантным вкусом и простотой в выращивании из семян. Лук порей большинству хорошо знаком, а вот не так давно у нас появились незнакомцы - семена лука батуна и семена лука шнитт.
    22 февраля 2018
  • Однолетники незаменимы на любом участке, они задают ему тон, делают более выразительным, расставляют акценты. Каждый год садовая мода меняется, выделяя особые растения среди однолетних цветов, которые и придадут участку стиль.
    19 февраля 2018
  • Вы мечтаете как можно раньше наслаждаться помидорами со своего участка - не упустите время и правильно его рассчитайте. Даже купив семена томатов ранних сортов, но не посадив семена вовремя, получить ранний урожай томатов - увы - не получиться.
    15 февраля 2018
  • Одновременно с покупкой семян овощей на рассаду огородники и дачники планируют грядки. А пробовали ли Вы выращивать овощи и зелень в грядках-коробах? Это необычно, но очень эффективно - урожай в них превосходный, кроме того, грядки-короба экономят место и Ваши силы.
    12 февраля 2018
  • Ваш взгляд остановился на пакетике незнакомых семян - семян лука шнитта? Смело покупайте - этот полезный представитель лукового семейства покорит чудесным вкусом и ароматом тонких зеленых перышек - в первую очередь его добавляют в качестве приправы в салаты, в первые блюда и используют для украшения блюд.
    8 февраля 2018
  • Синие, фиолетовые, лиловые цветки гелиотропа поворачиваются вслед за солнцем, от этого и произошло его название. Притягивают и его необычные цвета, и ванильный запах - в парфюмерии гелиотроп используют в таинственных восточных ароматах.
    5 февраля 2018
Наверх